Лютые морозы: синоптики напугали прогнозом
В Украине погода зимой 2019-2020 будет переменчива. Могут быть потепление до +13 и мощные морозы до -23 градусов. Такие данные предоставили ресурсы Укргидрометцентр, Gismeteo, а также народные синоптики, информирует BAGNET.
Синоптик Леонид Горбань отметил, что январь и февраль будут очень холодными. Холодный воздух придет в Украину с Сибири и принесет морозы свыше 20 градусов.
В январе температура снизится до -23 градусов в ночное время, а днем будет достигать от -13 до -18. Резкое похолодание начнется уже в первых числах месяца и достигнет пика на Рождество.
Декабрь обещает быть невероятно теплым. С воскресенья, 15 декабря, температура воздуха начнет повышаться, но значительную часть страны (кроме Запада) накроют дожди.





Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Происшествия «Знайшли і в Парижі: Екснардеп та власник банку "Фінанси та Кредит" Жеваго отримав підозру»