В Ровенской области с паводком будут бороться… безработные
Областной центр занятости планирует привлекать безработных к противопаводковым мероприятиям
В Ровенской области в рамках выполнения Указа Президента «О неотложных мерах предупреждения наводнения и паводка в весенний период 2010 года и ликвидации их последствий», планируют привлекать к противопаводковым мерам безработных. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщили в ровенском областной госадминистрации.
«Участие безработных в таких работах возможно путем их привлечения к оплачиваемых общественным работам, - подтвердили корреспонденту «Багнета» в Ровенськом областном центре занятости. – И в случае необходимости, служба занятости инициирует внесение работ, связанных с противопаводковыми мероприятиями, в перечень видов оплачиваемых общественных работ.»
Уже сегодня такие работы ведутся в Сарненском, Володимирецком и Березниковском районах области.





Мир «Силовики в оточенні Путіна вмовляють його перенести вибори до Держдуми РФ»
Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Общество «Українські дипломати врятували чотирьох українських моряків, яких КВІР утримував із квітня»
Мир «Франція та Італія демонструють дипломатичну обережність там, де потрібна твердість і рішучість»
Политика «Саммит НАТО в Анкаре может принести Украине многомиллиардное финансирование, – Politico»