06:38 / 30.10.2019
Общество
Корабли НАТО прибыли в Украину
В Одесский порт прибыли корабли НАТО. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.
Известно, что пришвартовались минные тральщики четырех стран альянса: испанский ESPS "Sella", румынский "Ros Lupu Dinescu", болгарский BGS "Shkval" и итальянский ITS "Numana".
"Данные корабли несут патрулирование в Средиземном море в составе 2-й постоянной противоминной группы НАТО "SNMCMG2", а в Одессу они прибыли с дружественным визитом и находиться здесь в течение недели", - говорится в сообщении Минобороны.





Происшествия «Омбудсман зафіксував неналежні умови утримання мобілізованих у Білгород‑Дністровському ТЦК»
Спорт «Ліга чемпіонів УЄФА: "Шахтар" сьогодні зіграє у Мілані проти "Інтера"»
Общество «Реанімація на передовій: фонд "Надія", Валерій Дубіль та Віта Присяжнюк забезпечують 1-й окремий медичний батальйон апаратами Easy Pulse»
Политика «Регіональні депутати не хочуть стати заручниками договору Кабміну з бізнесом»
Мир «Благодаря украинским беженцам Польшу снова могут освободить от обязательств по приему мигрантов из слаборазвитых стран»
Политика «23 конгресмени США закликали Трампа використати Starlink для протидії російським ракетам»