12:35 / 19.10.2019
Общество
Во Львове из детского приюта пропали двое мальчиков
В пятницу, 18 октября, стало известно, что во Львове из детского приюта сбежали двое детей. Так, полицейские разыскивают несовершеннолетних, сообщает BAGNET, ссылаясь на "Гал-инфо".
"18 октября в полицию поступило сообщение о том, что около 12.00 львовский приют для детей самовольно покинули двое воспитанников: 9-летний Давид Романенко и 12-летний Кристиан Лацко, жители Закарпатской области", - говорится в сообщении.

Как пишет издание, полицейские проводят необходимые мероприятия по установлению их местонахождения и просят откликнуться всех, кому известно, где могут быть несовершеннолетние.





Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Общество «Як у Київському університеті права може народитися новий центр влади»
Общество «Омбудсмен пропонує пом’якшити вимоги до вступників через повітряні тривоги та збої НМТ»
Политика «Громадяни Молдови зможуть отримувати українське громадянство за спрощеною процедурою»