23:12 / 02.10.2019
Общество
На Донбассе появилась необычная маршрутка
В Славянске, на Донбассе, заметили необычный общественный транспорт, который не оставил украинцев равнодушными.
Фото оригинальной маршрутки опубликовал в Twitter журналист и блогер Денис Казанский.
"Маршрутка в Славянске", - подписал снимок он, показав салон городского автобуса, который оббили ковром советских времен.
В сети стали шутить над "ноу-хау" водителя, назвав его "аладдином", который пересел с "ковра-самолета" за рулем более привычного средства передвижения.
"Серванта с хрусталем не хватает", "И люстры с пластиковыми висюльками", "По-богатому", - пишут в комментариях к посту блогера.





Мир «У Франції засудили громадян Грузії за крадіжки з бібліотек рідкісних книг»
Политика «У Франції відкривається саміт G7, 16 червня лідери обговорюватимуть українське питання за участю Зеленського.»
Происшествия «Бомбардировщик Ту-22М3 потерпел крушение в Иркутской области»
Политика «Трамп сообщил о «хороших разговорах» с Зеленским и Путиным и надежде на мирное урегулирование»
Политика «Трамп и Вэнс подписали меморандум о взаимопонимании с Ираном, – CNN»
Общество «В оборонному відомстві України анонсували наступний етап реформи війська»