10:09 / 02.10.2019
Общество
Уличные камеры помогли украинским копам раскрыть тысячи преступлений
Уличные камеры видеонаблюдения помогли раскрыть тысячи преступлений в стране. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины на странице в Facebook, информирует BAGNET.
Со слов начальника полиции Киева Андрея Крищенко, в течение года произошло объединение полицейских систем Киева, Киевской области, Одессы, Львова, Днепра и Кропивницкого.
"Информация, полученная с камер, помогла в раскрытии почти 5 тысяч преступлений, в том числе дерзкого избиения парня на Контрактовые площади и вооруженного нападения на инкассаторов в Житомире", - отметил он.
Крищенко заявил, что система видеонаблюдения - это инструмент, который позволил создать комфортные условия безопасности в Киеве.





Политика «Конгрессмены назвали планы Трампа по Гренландии неконструктивными»
Происшествия «Дітей з окупованої Херсонщини залучають до військових програм у РФ, – ЦНС»
Общество «Освітній омбудсмен закликає керівників шкіл не примушувати вчителів працювати в холодних класах»
Политика «Макрон отказался вступать в Совет мира, предложенный Трампом»
Мир «Кількість загиблих на протестах в Ірані сягнула п'яти тисяч, – ЗМІ»
Политика «Украина хочет подписать с США стратегический документ, касающийся экономического восстановления: названы сроки»