22:22 / 13.09.2019
Общество
Первая леди Украины выступила на форуме
Первая леди Украины Елена Зеленская на мероприятиях в рамках 16-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии (YES) рассказала, какой рецепт счастья она выработала себе, передает УНН со ссылкой на сайт Главы государства.
"Счастье сейчас!" - это тема нынешней встречи YES. И это лучше совпадает с моими ощущениями и отношением к жизни. Что для меня лично счастье? Это иметь возможность мечтать и сразу воплощать свои мечты", - рассказала первая леди.
По мнению жены президента, счастье страны состоит из маленьких личных "счастий" каждого человека. Именно поэтому необходимо выработать свой рецепт счастливой жизни и воплотить его.





Экономика «У Кабміні назвали сфери з найбільшим прогресом інтеграції до ЄС»
Наука и техника «"Государство в смартфоне": В "Дії" количество пользователей возросло до 24 миллионов»
Общество «Акція пам’яті "Душі Маріуполя": У Мілані вшанували загиблих у драматичному театрі»
Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Шоу-биз «Шон Пенн відмовився від "Оскара" заради поїздки до Києва»
Происшествия «Українські дрони Magura V7 “потопили” фрегат НАТО на навчаннях у Португалії»