12:56 / 03.09.2019
Общество
С 1 октября Украина откажется от бумажного документооборота
С 1 октября Украина должна полностью отказаться от бумажного документооборота. Об этом заявил премьер-министр Алексей Гончарук перед министром Кабинета министров Дмитрием Дубилетом во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, передают Podrobnosti.
"С 1 октября мы должны полностью отказаться от бумажного документооборота. Мы планируем запретить использование и обмен между госорганами бумажками", - сказал премьер.
Он добавил, что это сложная задача, поскольку нужно синхронизировать системы между большим количеством органов. Однако премьер считает его реалистичным.





Экономика «Міноборони вже має варіанти вирішення проблеми з дефіцитом фінансування у 27 млрд доларів – Хмара»
Мир «Знахідка у Техасі: скам’янілість відкрила новий розділ еволюції комах»
Политика «Китай не допустит применения РФ ядерного оружия – Стубб»
Киев «Контрактова площа та Поділ, це постійні точки порушень громадського порядку і комендантської години»
Киев «У Києві ліквідовують наслідки нічних і ранкових атак ворога»
Происшествия «Спротив триває: 1650-та доба протистояння України збройній агресії Росії»