Названы области, с которых начнется полное реформирование уголовной полиции
Реформирование полицейских подразделений по противодействию наркопреступности начнется в Закарпатской, Львовской, Херсонской и Черкасской областях.
Об этом заявил глава Нацполиции Сергей Князев, сообщает Bagnet, ссылаясь на информацию пресс-службы полиции.
"Сейчас выбраны четыре региона - Закарпатская, Львовская, Херсонская и Черкасская области. Руководители территориальных подразделений должны понять, что это первый шаг реформирования блока уголовной полиции, который затем будет направлен на все другие службы", - уточнил Князев.
Он добавил, что эти подразделения не будут экспериментальными, а являются лишь первыми на пути к полному реформированию криминального блока полиции.
Князев подчеркнул, что новые подразделения будут работать над оперативными реализациями международных масштабов.





Политика «Після "хорошої" зустрічи Трампа і Зеленського, Кремль заявив про продовження війни»
Политика «Зеленский и Путин хотят заключить соглашение о прекращении войны, – Трамп»
Экономика «Фінансова допомога Україні: Європарламент прискорив розгляд кредиту»
Экономика «"Ситуация сверхтяжелая": Шмыгаль проинформировал о применении спецграфиков аварийных отключений»
Мир «Міністерству війни США поки не доручили готувати план захоплення Гренландії, – NYT»
Мир «У нас є зброя, про яку ніхто не знає, – Трамп»