17:44 / 01.08.2019
Общество
Что будет с погодой в ближайшие дни
В ближайшие дни украинцев ждет довольно комфортная температура. Отметка термометра в большинстве регионов днем будет держаться на уровне не выше 25-ти градусов тепла.
Об этом сообщили в Укргидрометцентре.
Завтра, 2 августа, в западных, днем также в северных и центральных областях, в субботу в южной части и Карпатском регионе местами кратковременный дождь, гроза, на остальной территории без осадков.
В воскресенье, 4 августа, в большинстве областей пройдут дожди с грозами, в южной и восточной части - значительные дожди, в отдельных районах с градом и шквалами 15-20 м/с.
Температура ночью 9-14°, днем 19-25°, на Закарпатье и юге страны ночью 14-20°, днем 2-3 августа 23-29°, 4 августа 20-25°.





Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1436-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Українці з багатоповерхівок зможуть отримати допомогу на генератори та альтернативне живлення через "Дію"»