Местные жители распознали "беркутовца" в подонке, который избивал женщин (фото)
В Киеве на Борщаговке был зафиксирован на камеру вор, который избивал женщин, прежде чем отобрать у них деньги у украшения, его опознали волонтеры.
По информации Багнет, об этом сообщает на странице в Facebook пользователь Света Олишевская.
Сначала она рассказала о нападении злоумышленника на свою знакомую и показала его фото с камеры во дворе.

"Новое .., которое подстерегает женщин под домами, забегает следом, бьет по голове и срывает золото. Знакомая кумы в больнице! И это при том, что она только после операции! Я уже знаю, что это пятый случай", - заметила девушка.
Через день вора удалось опознать, он оказался бывшим правоохранителем из "Беркута", и уже был осужден за подобные преступления. Волонтер отметила, что собирает свидетельства жертв для передачи их в полицию.

"Гопником, нападающим на женщин, среди бела дня на Борщаговке и Теремках, оказался Погонец Сергей Владимирович. Бывший беркутовец, неоднократно судимый за аналогичные преступления. Есть подтверждение от участкового", - пишет Олишевская.





Наука и техника «Проект Amazon Leo: Ракета Ariane 6 вивела на орбіту 32 інтернет-супутника»
Происшествия «На Київщині ліквідували канал збуту кокаїну з мільйонними оборотами, – Нацполіція»
Мир «Авіаносна ударна група USS Gerald R. Ford вирушила до Перської затоки, – NYT»
Происшествия «Ексміністр Галущенко намагався втекти з України»
Происшествия «В одному із сіл Львівщини батько застрелив двох своїх дітей, після чого вчинив самогубство, – поліція»
Мир «Країни-учасниці "Ради миру" пообіцяли 5 млрд доларів на допомогу сектору Гази, – Трамп»