Украинцев предупредили об опасности от погоды в ближайшие дни
В течение ближайших дней в Украине ожидаются грозы, град и шквалы, местами значительные дожди, спасатели предупреждают о первом уровне опасности, сообщает ГСЧС.
"По прогнозам Укргидрометцентра, во второй половине дня 29 июля в западных и большинстве северных областей, в течение суток 30 июля в Украине грозы, град и шквалы; 29 июля на Закарпатье местами значительные дожди (І уровень опасности).
30 июля ночью в западных, местами в северных и центральных областях, днем на большей части территории страны грозы, в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с (І уровень опасности).
По Киевской области в ближайшие часы и до конца дня 29 июля, в течение суток 30 июля грозы, в отдельных районах шквалы 15-20 м / с (I уровень опасности)".





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»
Общество «Кінець епохи: не стало Патріарха Філарета»