06:38 / 29.07.2019
Общество
Состояние электричек "УЗ" вызвало страх у пользователей Сети
Пользователей соцсетей привел в шок состояние украинских электричек, курсирующих по направлению "Киев — Казатин". Пользователь Лора Манек выложила в своем "фейсбуке" соответствующий пост с фотографиями.
На снимках запечатлена электричка с ржавчиной, темными и грязными окнами. Также на фото видно, что в некоторых местах на вагонах уже нет краски.
Автор фото в своем посте назвала такие электрички "скотовозкой". А пользователи Сети поддержали Манек и написали, что на фото представлен поезд из фильмов ужасов или про зомби.
Кто-то из пользователей даже предположил, что на снимках показан новый проект украинских железных дорог, информирует Bagnet.





Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Политика «Ветеран домігся публікації петиції про захист Карпат з п’ятої спроби»
Происшествия «Сили оборони знищили російський ударний вертоліт Ка-52 на Донеччині»