13:19 / 19.07.2019
Общество
ООН отправила в ОРДЛО свыше 100 тонн гуманитарной помощи
Через КПВВ "Новотроицкое" на линии разграничения в зоне проведения ООС проехал груз с гуманитарной помощью от Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.
"Через КПВВ "Новотроицкое" на временно оккупированную территорию Украины проследовал гуманитарный груз от УВКБ ООН. Для жителей Донецкой и Луганской областей отправлено строительные материалы и медицинское оборудование. Гуманитарную помощь общим весом 104 тонны перевозили семь грузовиков", — говорится в сообщении.
В Госпогранслужбе отмечают, что все КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнего графика работы и функционируют в штатном режиме.





Политика «Міністр оборони Італії, попрацювавши з Федоровим, заявив, що Україна не переможе Росію, - експерт»
Политика «Украина, США и РФ планируют провести трехсторонние переговоры в первой половине ноября»
Политика «Примус до миру: Трамп припустив можливість введення 200% мит проти України та РФ, щоб припинити війну»
Спорт «Футболіст "Кудрівки" отримав важку травму голови у матчі проти "Динамо"»
Политика «Якщо буде запрошення на саміт G20, Україна буде там представлена на найвищому рівні – Зеленський»
Происшествия «Українські військові продовжують нищити цілі окупантів попри технічні труднощі»