К Зеленскому пожаловали некоторые граждане с новыми требованиями
"Объединенные украинские националисты" пикетировали здание Администрации президента на Банковой в Киеве с требованием арестовать Виктора Медведчука за государственную измену.
Об этом сообщает ЛБ.
"Именно между телеканалом Медведчука "NewsOne" и кремлевским рупором "Россия24" 12 июля должна была состояться трансляция скандального телемоста. После ультиматума националистов владельцы канала, испугавшись акций протеста, отменили телемост", - сказано в сообщении.
В Нацкорпусе подчеркнули, что "пятая колонна Кремля не исчезла из Украины и продолжает оккупацию информпространства нашего государства".
"Именно поэтому мы требуем от власти действенных шагов по врага: ареста предателя Медведчука и закрытия телеканала "NewsOne"", - говорится в сообщении.





Наука и техника «Українські розробники випробували новий перехоплювач реактивних "шахедів" – Зеленський»
Наука и техника «Компанія Ілона Маска вивела на орбіту три супутники зв'язку для європейського SES»
Политика «У США побоюються втратити технологічну перевагу над Китаєм через обмеження ШІ»
Мир «Біля кордону з Литвою Білорусь розпочала військові маневри»
Общество «Укргідрометцентр: 16 вересня без опадів, вдень до +25°»
Мир «Путин не хочет заключать энергетическое соглашение до зимы – FT»