В Киеве пройдет выставка, посвященная подкупу избирателей
В пятницу, 5 июля, в Национальном музее истории откроется экспозиция, посвященная примерам подкупа избирателей за период независимости. Выставка будет называться "Музей избирательного треша".
Об этом сообщили организаторы мероприятия - "Рух ЧЕСНО".
"Цель "Музея избирательного трэша" - напомнить украинцам, что позорное явление "гречкосейства" не должно приниматься в сознательном обществе, ведь оно приводит лишь к соревнованию "кошельков", а не опыта и программ политиков", - говорится в сообщении.
Как пример приведено фото "набора" из курятины и замороженной пиццы, который раздает кандидат в депутаты в Винницкой области.

Организаторы выставки подчеркнули, что экспозиция "имеет исключительно образовательный характер и не несет никакой агитационной цели".





Политика «Давление США на Украину не гарантирует скорого завершения войны, – ISW»
Мир «Офіційний Пекін погрожує скасувати візит Трампа до КНР, якщо США продадуть зброю Тайваню, – FT»
Происшествия «Ворог знову має успіхи на Донеччині»
Мир «Американський дипломат заявив, що його країна прагне зберегти НАТО»
Общество «Кремль пытается представить локальные атаки как новое широкое наступление, – ISW»
Происшествия «Придорожнє під контролем ЗСУ після контрдиверсійної операції 33 ОШП»