В Киеве пройдет выставка, посвященная подкупу избирателей
В пятницу, 5 июля, в Национальном музее истории откроется экспозиция, посвященная примерам подкупа избирателей за период независимости. Выставка будет называться "Музей избирательного треша".
Об этом сообщили организаторы мероприятия - "Рух ЧЕСНО".
"Цель "Музея избирательного трэша" - напомнить украинцам, что позорное явление "гречкосейства" не должно приниматься в сознательном обществе, ведь оно приводит лишь к соревнованию "кошельков", а не опыта и программ политиков", - говорится в сообщении.
Как пример приведено фото "набора" из курятины и замороженной пиццы, который раздает кандидат в депутаты в Винницкой области.

Организаторы выставки подчеркнули, что экспозиция "имеет исключительно образовательный характер и не несет никакой агитационной цели".





Мир «24 загиблих у Києві змусили президента США помітити, що це може завадити миру»
Политика «Після масованого удару РФ українські дипломати отримали доручення щодо скликання Радбезу ООН»
Мир «Трамп та Сі погодилися, що Іран ніколи не повинен отримати ядерну зброю»
Политика «Трамп: до останніх ударів перспективи миру в Україні виглядали оптимістично»
Политика «Рубіо: Сподіваємося, що незабаром ми дійдемо до того моменту, коли Україна та Росія знову почнуть діалог»
Мир «Вашингтон скасував розгортання бронетанкової бригади біля кордонів Європи»