11:21 / 27.05.2019
Общество
В "Укравтодоре" назвали самые опасные места на дорогах Киевщины
В "Укравтодоре" отметили, что местами концентрации ДТП в области является подъезд к городу Белая Церковь (Н-02), участки на трассе Киев-Вышгород-Десна-Чернигов (Р-69), а также на трассе Киев-Чоп (М-06). Об этом УНН сообщили в "Укравтодоре".
В ведомстве отметили, что в 2018 году в ходе выполнения Плана мероприятий по повышению уровня безопасности на автомобильных дорогах государственного значения позволило снять с учета 31 место концентрации ДТП при том, что запланированные были только 17.
В частности, были сделаны: устройство и ремонт барьерного и пешеходного ограждений, установка и замена дорожных знаков, нанесение горизонтальной дорожной разметки, устройство и ремонт искусственного освещения, светофорных объектов.





Политика «Верховна Рада визначилася, чи будуть вибори в Україні під час війни»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»
Политика «ЕС ждет разрешения Украины для оценки разрушенного нефтепровода, – СМИ»
Мир «США рассматривают возможность начать наземную операцию по захвату острова Харг, – СМИ»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»
Мир «У США зникли вчена та генерал після роботи над проектами, пов'язаними з НЛО»