Две дамочки на лодке приплыли из России
В Луганской области пограничный наряд, который нес службу в районе населенного пункта Александровка, задержал двух женщин, которые на лодке переправились в Украину из Российской Федерации.
Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы.
"Задержание произошло непосредственно на берегу реки Деркул (приток Северского Донца, - ред.) пограничниками Луганского отряда, которые выполняют задачи в районе проведения операции объединенных сил. Как выяснилось, это были две женщины, гражданка Украины и РФ. Они пытались попасть в населенный пункт на территории Украины к своим знакомым. При этом у гражданки РФ отсутствовали документы", - говорится в сообщении.
Отмечается, что украинку привлекли к административной ответственности за нарушение границы, а гражданку РФ задержали для установления личности и выяснения всех обстоятельств правонарушения.
Кроме того, принимаются меры по установлению круга лиц, содействующих в незаконном перемещении через государственную границу.





Происшествия «Ексзаступника голови ОП Шурму і його брата арештували – на жаль, поки заочно»
Общество ««Щур» у мерії: Як Олексій Комаров «крисить» гроші повз касу та скільки коштує підпис Кличка»
Политика «Зеленський: ключове питання саміту ЄС – розблокування €90 млрд для України»
Мир «Італійський суд грубо проігнорував мораторій на міждержавне усиновлення українських дітей»
Происшествия «ДТП з українцями в Болгарії: водій автобуса Одеса-Стамбул не впорався з керуванням, є загиблі і поранені»
Происшествия «В Одесі затримали агентку РФ, завербовану через проєкт Медведчука»