06:26 / 19.04.2019
Общество
Украинцев предупредили о заморозках
В пятницу, 19 апреля, дождями накроет центр, юг и часть севера Украины. А в других регионах будет светить солнце, сообщает Укргидрометцентр.
В центральных регионах, Черниговской, Киевской, Одесской и Николаевской областях завтра будет облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. На остальной территории переменная облачность, без осадков. Ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с.
Температура ночью 1-6 градусов тепла. Почти на всей территории, кроме большинства северных и Одесской областей, заморозки на поверхности почвы 0-5 градусом, в восточных, Сумской, Запорожской областях - сильные заморозки в воздухе 0-3 градуса.
Днем воздух прогреется до +10-15 градусов, на Закарпатье - до 20, в Карпатах 3-8 выше ноля.





Политика «Зеленский отказался от участия в экономическом форуме в Давосе»
Спорт «59 бігунів потрапили до лікарні після марафону в Гонконзі»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Мир «Renault виготовлятиме розвідувальні безпілотники для України»
Мир «Спецпосланники Трампа провели переговоры с Дмитриевым в Давосе: что известно»
Мир «Трамп розкритикував рішення Лондона щодо Чагоських островів і пояснив, навіщо США Гренландія»