16:52 / 11.03.2019
Общество
В Запорожской области люди не могли дозвониться с мобильных, ни в скорую, ни в полицию
Мобильный оператор "Киевстар" возобновил функционирование экстренных номеров на территории Запорожской области.
Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на отдел связей с общественностью "Киевстар".
"Магистральная линия для звонков на номера служб экстренной помощи работает в обычном режиме. Абоненты "Киевстар" могут совершать звонки на такие номера без ограничений", - сообщили в компании.
Ранее о сбое в работе экстренных номеров в Запорожской области сообщили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситуациям региона.
"В связи с техническими неисправностями на территории области временно не работают экстренные номера 101, 102, 103 и 112 с мобильных операторов "Киевстар" и "Водафон", - отмечалось в сообщении.





Происшествия «У дохід держави стягнули три елітні автівки депутата»
Политика «Аналітики JPMorgan Chase назвали "базовий" сценарій завершення війни в Україні»
Экономика «"Розстріляне відродження": НБУ випустив пам'ятні монети на честь митців І.Падалка та М.Йогансена»
Спорт «Борців з Білорусі та Росії допустили до турнірів»
Политика «США навряд чи схвалить новий пакет фінансової допомоги Україні, – Конгрессмен»
Киев «У Києві посилили мобзаходи та на 40% збільшили групи оповіщення ТЦК»