Погода в Украине: синоптики дали неожиданный прогноз
После солнечного дня 8 марта Украину ожидают еще два дня с теплой погодой, а с начала следующей недели синоптики прогнозируют похолодание, сообщает Укргидрометцентр.
В субботу, 9 марта, должны уйти ночные заморозки, ночью столбики термометров покажут значения выше нуля. Днем особенно тепло будет в южных областях. Например, в Одессе воздух прогреется до 17 градусов. На большей части Украины без осадков, а вот на Прикарпатье, Полтавской и в Луганской области ожидаются дожди.
10 марта стабильно теплая погода сохранится в восточных областях, а на остальной территории немного похолодает. В среднем ожидается 8-13 градусов тепла. В северных и северо-восточных областях будет холоднее: в Черниговской - до 9 градусов тепла, в Сумской - не более восьми градусов выше нуля. Днем и ночью ожидаются дожди.





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Мир «Польша больше не обязана принимать мигрантов по решению Евросоюза»
Общество «Кабмін спростив правила бронювання: що змінюється»
Политика «Пекіну не вигідне закічення війни і слабка Росія, яка зазнала поразки, - Зеленський»
Политика «Посол США: Трамп розуміє, як натиснути на Київ та Москву для укладання угоди»
Происшествия «Сили оборони вийшли з "кишені" на південь від Мирнограда і залишили Лисівку та Сухий Яр»