Погода в Украине: синоптики прогнозируют резкое похолодание
Погода в Украине 23 февраля будет морозной, но солнечной. На территории всей страны синоптики прогнозируют минусовую температуру. Ночью столбики термометров опустятся до 7−9° мороза, в северных областях до 13−15° ниже нуля.
Синоптики прогнозируют осадки ночью в южных и западных областях, днем на территории всей Украины будет солнечно, ветер 7-12 м/с, сообщают в Укргидрометцентре.
Погода в Киеве 23 февраля будет морозной. Температура воздуха ночью составит 7-9° мороза, а днем - 3-5° ниже нуля. Осадки не прогнозируются.
Во Львове также будет солнечно. Столбики термометров ночью опустятся до 8-10° мороза, днем потеплеет до 2-4° ниже нуля.
В Днепре 23 февраля ожидается морозная погода. Температура воздуха ночью составит 8-10° мороза, а днем - 2-4° мороза.
Погода в Харькове в субботу, 23 февраля, будет холодной, но без осадков. Синоптики прогнозируют морозы и днем и ночью. Температура воздуха ночью опустится до 9-11° мороза, а днем столбики термометров будут показывать 4-6° мороза.
В Одессе 23 февраля прогнозируют солнечную и морозную погоду, ночью ожидаются осадки в виде снега. Температура воздуха ночью будет колебаться от 6 до 8° мороза, днем столбики термометров покажут 3-5° мороза.





Политика «У Украины есть решение относительно Донбасса, которое "удовлетворит нас", – Буданов»
Происшествия «Офицер ВДВ РФ передал крымским партизанам данные о позициях оккупантов на Херсонском направлении»
Спорт «Литовську бодібілдерку підозрюють у вбивстві чоловіка»
Происшествия «100-річна жителька Донеччини оформлює закордонний паспорт для подорожі до Європи»
Мир «Десятеро індійців загинули на війні проти України у складі російських військ, - India Today»
Политика «Кримінальна відповідальність за українофобію: У Раді зареєстровано законопроєкт»