08:59 / 22.02.2019
Общество
В Украине запретили латвийский телеканал
Нацсовет изъял латвийский телеканал "TV XXI" из Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины, передает УНН.
Стало известно, что во время мониторинга эфира Нацсовет обнаружил, что размещение информационной заставки о том, что свидетельство о регистрации "TV XXI" было выдано в 2012 году Роскомнадзором.
Кроме этого в эфире телеканала разместили российскую региональную рекламу с оплатой в рублях и ссылкой на российский сайт.





Общество «Кабмін спростив правила бронювання: що змінюється»
Политика «Україні "варто провести вибори", – Трамп»
Происшествия «Сили оборони вийшли з "кишені" на південь від Мирнограда і залишили Лисівку та Сухий Яр»
Политика «Посол США: Трамп відмовиться від мирної ініціативи, якщо сторони не зрушать з місця»
Происшествия «У Запорізькій області "Нафтогаз" і Нацполіція викрили схему крадіжки газу на 164 млн грн»
Происшествия «В Івано-Франківську оголосили підозру жінці, яка напала з ножем на перехожих з дитиною»