По ночам Тимошенко вывозит документы из Кабмина
Об этом на митинге в поддержку Виктора Януковича, который проходит возле задания ЦИК, заявил нардеп от Партии регионов Михаил Папиев
11 февраля, как и в предыдущие дни, под зданием проходит акция в поддержку Виктора Януковича. Митинг начался около 9:30 утра. На площадь возле Центризбиркома собралось около 3 тыс. человек.
Перед собравшимися выступил парламентарий от Партии регионов Михаил Папиев, который сообщил информацию о том, чем занимается нынешнее правительство.
«Мне стало известно, что сегодня ночью во дворе Кабмина загружались документами два грузовика. Это говорит о том, что правительство Тимошенко срочно вывозит документы, чтобы скрыть воровство бюджетных денег», - заявил Папиев.
Также он сообщил, что сама премьер-министр где-то скрывается третий день.
«По крайней мере, заседание Кабмина, назначенное на 10 января, не состоялось. А сама Тимошенко в здании правительства не появлялась», - подчеркнул нардеп.





Спорт «Трампу відмовили у зустрічі: Жіноча збірна США з хокею відхилила запрошення президента»
Мир «Світові зірки підтримали Україну у четверту річницю повномасштабної війни»
Происшествия «Сили оборони вдарили по ракетному підрозділу Чорноморського флоту РФ у Криму»
Мир «ЕС продвигает механизм кредита для Украины, несмотря на позицию Будапешта»
Политика «Зеленський сказав, скільки українців зараз утримують у російських в'язницях»
Происшествия «У львівському розважальному центрі сталося масове отруєння дітей»