05:32 / 09.01.2019
Общество
Крушение корабля в Турции: что известно о состоянии пострадавших моряков
Жизни ни одного из украинских моряков, находящихся в больнице после аварии судна у берегов Турции, ничего не угрожает, сообщил посол Украины в Турции Андрей Сибига в комментарии "УНН".
По словам посла, украинских моряков доставили в одну из больниц города Самсун. Им предоставляется вся необходимая помощь, угрозы жизни нет. Дипломат отметил, что за 2-3 дня моряков можно будет выписывать из больницы.
Сибига подчеркнул, что консулы оказывают все необходимое материальное обеспечение пострадавшим украинцам, которые остались без вещей и документов. Посол также заявил, что шансов найти трех украинцев живыми, почти нет. В то же время, Сибига сообщил, что поисковые работы сил Береговой охраны сегодня продолжатся.





Экономика «Старе житло, яке пройшло термомодернізацію, зростає в ціні»
Происшествия «Окупанти перекидає війська з Бердянського напрямку на північ Донеччини»
Происшествия «Правоохоронці затримали посадовця КМДА на хабарі у 1,2 млн гривень»
Наука и техника «Мікрохвильова зброя проти Starlink: установка може порушити роботу або навіть пошкодити супутники»
Политика «Госдеп США одобрил поставку запчастей для украинской военной техники»
Мир «Тегеран відмовився припиняти збагачення урану на вимогу Вашингтона, – WSJ»