05:32 / 09.01.2019
Общество
Крушение корабля в Турции: что известно о состоянии пострадавших моряков
Жизни ни одного из украинских моряков, находящихся в больнице после аварии судна у берегов Турции, ничего не угрожает, сообщил посол Украины в Турции Андрей Сибига в комментарии "УНН".
По словам посла, украинских моряков доставили в одну из больниц города Самсун. Им предоставляется вся необходимая помощь, угрозы жизни нет. Дипломат отметил, что за 2-3 дня моряков можно будет выписывать из больницы.
Сибига подчеркнул, что консулы оказывают все необходимое материальное обеспечение пострадавшим украинцам, которые остались без вещей и документов. Посол также заявил, что шансов найти трех украинцев живыми, почти нет. В то же время, Сибига сообщил, что поисковые работы сил Береговой охраны сегодня продолжатся.





Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Происшествия «Місцеві мешканці на Донеччині допомагали ворогу обстрілювати власних сусідів»
Происшествия «Поки тривали обшуки у Луцькій міськраді, мер собі працював»
Происшествия «Пожежник із преміум-класу: Touareg, Land Cruiser і питання від НАЗК»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Происшествия «СБУ вивела з ладу російський танкер QENDIL у нейтральних водах, – ЗМІ»