Один из киевских мостов закроют для автомобилей
Мост Метро через Русановский пролив в Киеве будет закрыт для автомобильного транспорта в ночь с 4 на 5 января для проведения ремонтных работ.
Об этом сообщается на сайте КГГА.
"В ночь с 4 на 5 января с 00:00 до 05:00 в связи с выполнением ремонтных работ на мосту Метро через Русановский пролив будет закрыто движение транспорта по мосту в обоих направлениях", - сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор".
Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.
Напомним, мост Метро - первый метромост через Днепр в Киеве. Весте с Русановским мостом соединяет правобережную часть Киева с Русановкой, Левобережным массивом, Воскресенкой, Лесным массивом, зоной отдыха - Гидропарком. На правом берегу Днепра мост завершает станция "Днепр" Киевского метрополитена.





Общество «Обіцяли звільнити, а залишили «дерибанити»: як Любомир Симанів ігнорує закон і Кабмін»
Экономика «"Ситуация сверхтяжелая": Шмыгаль проинформировал о применении спецграфиков аварийных отключений»
Мир «Через заяви щодо Гренландії: Канада вперше за 100 років змоделювала відповідь на можливе вторгнення США»
Мир «У нас є зброя, про яку ніхто не знає, – Трамп»
Мир «Очередное ЧП на железной дороге Испании обошлось без жертв»
Общество «ДСНС провела унікальну підводну спецоперацію щоб врятувати ТЕЦ (відео)»