Предсказания Нострадамуса на 2019 год
Что нас ждет в 2019 году, этим вопросом задаются многие. Ответит на них пытаются экстрасенсы и ясновидящие. Одним из самых авторитетных предсказателей считается французский астролог и ученый Мишель де Нострдам, передают Podrobnosti.ua.
Предсказания Нострадамуса на 2019 год для Украины и мира
Согласно его пророчеству, 2019 год станет годом справедливости, все получат то, что заслужили за свои поступки в прошлом.
В катренах Нострадамуса говорится, что в 2019 году, некоторые европейские страны ожидают наводнения небывалых масштабов. Больше всего пострадают Венгрия, Италия, Чехия и Великобритания.
Европа и США будут решать проблемы не только иммиграции, но и частых нападений террористов.
Усиление религиозного экстремизма на Среднем Востоке и в различных странах приведет к войнам, многие покинут дома и пойдут искать убежище в Европе.
Также Нострадамус предсказал, что климатические изменения будут продолжать влиять на нашу планету, но в конце концов политические лидеры придут к соглашению, решив вопрос сокращения вредных выбросов, загрязняющих атмосферу.
"Мы увидим, как поднимается вода, и земля падает под нее".
Провидец видел серию ураганов, которые обрушатся на США. В 2019 году люди должны готовиться к разрушительным катаклизмам.
Пророк видел и начало Третьей мировой войны в 2019 году. Начнут ее две сверхдержавы. И длиться конфликт будет долгие 27 лет. Начнется после смерти последнего Папы, который якобы будет убит антихристом.
Солнечное затмение в июле 2019 может положить начало катастрофе, которая затронет все христианские церкви.
Нострадамус писал и о том, что люди смогут разговаривать с животными. Или же человечество опустится до небывалой низости.
Медицина продвинется вперед, а новые открытия помогут продлить жизнь людей и они смогут жить до 200 лет.
"После появления нового механизма, мир будет таким, как во времена до Вавилонской башни".
Это может быть Интернет и технологии создадут новую универсальный язык.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»
Политика «Половина зброї, якою воює ЗСУ виробляється в Україні, - прем'єрка»