МККК направил на неподконтрольные территории Донбасса 255 тонн гумпомощи
Международный комитет Красного Креста (МККК) направил на временно неподконтрольные территории Украины 255 тонн гуманитарной помощи, сообщает "Багнет" со ссылкой на Государственную пограничную службу Украины.
"Через КПВВ "Новотроицкое" на выезд на временно оккупированную территорию Украины последовали 12 грузовиков от МККК и 8 грузовых авто от УВКБ ООН", – говорится в сообщении ведомства, обнародованном в пятницу утром.
В информации уточняется, что все транспортные средства перевозили для жителей Донецкой области продовольственные и гигиенические наборы, канцелярские принадлежности, печатные и строительные материалы, лекарственные препараты, товары медицинского назначения, электрический конвектор и зимний набор для домохозяйств общим весом почти 255 тонн.





Мир «Президентські перегони у Франції: Марін Ле Пен зберігає перше місце серед кандидатів»
Наука и техника «"Титанік" розвалюється на частини – вчені»
Происшествия «Нацполіції доведеться пояснити, чому закрили справу про смертельну ДТП Мазепи»
Общество «Після ворожої атаки без світла залишилися п’ять областей України»
Мир «Германия построит в центре Берлина мемориал польским жертвам войны»
Происшествия «В Агенції оборонних закупівель змінився керівник: хто очолив установу»