08:56 / 30.10.2018
Общество
По Украине ожидается самый высокий уровень пожароопасности
В большинстве южных, восточных, центральных областей Украины во вторник и среду, 30 и 31 октября, ожидается преимущественно чрезвычайный уровень пожарной опасности - угрожающее сочетание высокой температуры воздуха и сухой погоды. Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на данные Укргидрометцентра.
"30-31 октября в южных, восточных, центральных (кроме Полтавской), Киевской, Сумской и Хмельницкой областях преимущественно чрезвычайный уровень пожарной опасности", - сообщили в ведомстве.
Добавим, как отмечают спасатели, из-за высокого уровня пожароопасности значительно увеличивается и риск возникновения многочисленных пожаров в природных экосистемах и на открытых территориях.





Политика «Після "хорошої" зустрічи Трампа і Зеленського, Кремль заявив про продовження війни»
Политика «Трамп анонсував зустріч із Зеленським і зробив заяву про Путіна»
Мир «Зеленский в Давосе: перекрыть РФ доступ к компонентам дешевле, чем восстанавливать энергосистему»
Происшествия «НАБУ і САП знайшли $850 тисяч під час обшуків на митному посту «Луцьк»»
Политика «"Сподіваюся на мир до Дня Незалежності". Якщо Україна переживе зиму, перевага буде на її боці, – Келлог»
Политика «В Давосі 20 держав підписали статут "Ради миру" Трампа: хто приєднався»