Украинский депутат пыталась сбежать за границу
Это не первая попытка депутата. 5 июля пограничники уже задерживали ее при попытке пересечения водной государственной границы
Вчера, 9 июля, пограничники задержали депутата Измаильского горсовета Одесской области при попытке пересечения водной государственной границы на надувном матрасе и побеге в Румынию, сообщил Newsru представитель Государственной пограничной службы Украины.
С его слов, около 7:00, женщину, переплывавшую Дунай на надувном матрасе, экипаж украинского пограничного катера вытянул из реки в 50 метрах от берега Румынии. Ею оказалась депутат Измаильского городского совета от Блока Наталии Витренко Инна Кутузова.
Представитель Измаильского городского совета сказал, что попытка Кутузовой переплыть Дунай - не первое правонарушение. С его слов, раньше сотрудники милиции задерживали Кутузову за хулиганские действия в одном из измаильских кафе.
Этот заплыв для Кутузовой уже не первый. 5 июля пограничники уже задерживали Кутузову при попытке пересечения водной государственной границы.





Происшествия «Судді загрожує ув'язнення за те, що вона збила дитину»
Мир «Москва предлагает Вашингтону вернуться к расчетам в долларах в обмен на партнерство, – Bloomberg»
Политика «Тристоронні переговори у Женеві: Зеленський визначив склад делегації»
Происшествия «Депутат селищної ради має проблеми через свою декларацію»
Происшествия «ВАКС взяв під варту ексзаступника голови КМДА Спасибка»
Общество «Секс-скандал, справа НАЗК, бюджетні кошти. Велике інтервʼю ректора КНУ Володимира Бугрова»