СМИ: Гриценко и Балога заявили об объединении — фото
В разных городах Украины появились бигборды, указывающие на объединение двух политических сил Анатолия Гриценко и Виктора Балоги. Об этом сообщает "Укррудпром".

Надписи на бигбордах сообщают, что новый политический проект будет называться “Единая позиция”, образованный от слияния двух партий “Гражданская позиция” Гриценко и “Единый центр” Балоги.

Напомним, Анатолий Гриценко заявил о выдвижении своей кандидатуры на пост Президента Украины. Как сообщили СМИ, его избирательный штаб возглавил Балога.
Также СМИ напомнили, что Балога имеет родственные связи с главой Госохраны Украины Валерием Гелетеем, назначенным на должность указом Петра Порошенко. В связи с чем у политологов появилась версия о том, что Гриценко — технический кандидат Президента Порошенко. Косвенно эту версию подтверждает встреча двух кандидатов в Администрации Президента в ночь на 22 августа.





Происшествия «21 рік на службі людям: Україна втратила відважного рятувальника»
Происшествия «Тривога в Болградському районі: фіксовано землетрус, хоч і невідчутний»
Мир «Іран готує удари по підводних кабелях і світ може зануритися в цифрову темряву»
Происшествия «Скандал довкола УПА: Перемишль одноголосно заморозив партнерство зі Львовом»
Мир «Не всі уроки війни засвоєні: нова влада Сербії відмовляється від санкцій проти Росії»
Мир «Иран активизировал подготовку покушений на американских чиновников – разведка США»