08:22 / 26.09.2018
Общество
Российский катер устроил провокацию в Азовском море (видео)
Российский пограничный катер типа "Мангуст" на большой скорости пытался сблизиться с украинскими кораблями в Азовском море. Видео провокаций российской стороны опубликовала пресс-служба Военно-морских сил Украины на странице в Facebook.
"Пограничный катер РФ на большой скорости пытался сблизиться с нашими кораблями, но решительными активными действиями экипажей малых бронированных артиллерийских катеров "Лубны" и "Кременчуг" был отведен и не допущен к месту стоянки поисково-спасательного судна "Донбасс" и морского буксира "Корец", - отметили в ВМС.
На видео видны попытки провокаций со стороны россиян, а также слышать переговоры между экипажами российского катера типа "Мангуст" и пограничного корабля РФ "Крым".





Политика «"Мирний план" можуть винести на всеукраїнський референдум, – Зеленський»
Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»