Украине прогнозируют мокрый снег и заморозки
В Украине в ближайшие дни сохранится прохладная погода, местами пройдут дожди, во вторник ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, а ночью 26 сентября - заморозки на поверхности грунта 0-5°. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.
По данным синоптиков, 26-27 сентября в Украине переменная облачность. Без осадков, лишь днем 27 сентября на севере Левобережья небольшой дождь. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 5-10 м/с, в Карпатах 27 сентября порывы 15-20 м/с. Температура ночью 1-6° тепла, на поверхности грунта заморозки 0-5 °, 27 сентября в западных и северных областях повышение ночной температуры до 4-9° тепла; днем в Украине 26 сентября 10-15°, 27 сентября 14-19°.


По данным Укргидрометцентра, 28-29 сентября в Украине без осадков, 29 сентября в западных, северных и центральных областях дожди. Температура ночью 5-10°, на побережье морей до 13°, днем 16-22°, 29 сентября в западных, северных и местами центральных областях 10-16°.


26-27 сентября в столице переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 5-10 м/с. Температура 26 сентября ночью 1-6° тепла, на поверхности грунта заморозки 0-5 °, днем 10-15°; 27 сентября ночью 4-9° тепла, днем 14-19°.
Синоптики прогнозируют, что 28 сентября в Киеве будет без осадков, а 29 сентября пройдет дождь. Температура ночью 5-10°; днем 28 сентября 16-21°, 29 сентября 11-16°.





Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Политика «США одобрили возможную продажу Украине 500 ракет PAC-3 для систем Patriot»
Мир «Привид Епштейна знову переслідує Букінгемський палац: у центрі нового розслідування принц Ендрю»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»
Политика «Путин: Россия готова к любым вызовам, но не намерена вступать в войну с Европой»
Спорт «Криштиану Роналду забил первый хет-трик за 2,5 года»