Спецназ НАБУ побил водителя Холодницкого и разбил его служебную машину
Спецназ Национального Стокоррупционного бюро разбил служебную машину руководителя Специализированной Стокоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого под зданием САП.
Об этом Холодницкий сказал Українським Новинам.
"Разбили машину и побили водителя", - сказал он.
По его словам, это был спецназ НАБУ, который приехал на помощь своим сотрудникам, которые находятся в машине под зданием САП.
Холодницкий добавил, что сейчас все обстоятельства выясняются.

Машина Холодницкого. Фото: предоставлено Холодницким УП
Как сообщали Українськi Новини, Холодницкий заявляет о попытке установки НАБУ еще одного прослушивающего устройства в его кабинете.
В марте Специализированная Стокоррупционная прокуратура обнаружила устройство для прослушивания в кабинете Холодницкого.
Жучок был прикреплен к аквариуму.
При этом НАБУ обнародовало фрагменты прослушивания Холодницкого, касающиеся Супрун и депутата НФ.
Позже ГПУ закрыла дело Холодницкого, на основании которого его прослушивало НАБУ.





Происшествия «Омбудсман зафіксував неналежні умови утримання мобілізованих у Білгород‑Дністровському ТЦК»
Политика «23 конгресмени США закликали Трампа використати Starlink для протидії російським ракетам»
Политика «Кушнер: У нас є реальний шанс зупинити війну в Україні та закласти основу для тривалого миру»
Экономика «Премьер Корецкий анонсировал рассмотрение проекта Госбюджета-2027»
Экономика «У п’ятницю в Україні збережуть погодинні відключення світла»
Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ повідомило про нову підозру у справі шахрайських кол-центрів»