14:16 / 27.07.2018 Общество

Максим Слуцкий (Slutski) и Владислав Израилит (Izrailit) суд над Януковичем не должен стать судилищем

Максим Слуцкий (Slutski Maxim) завил о своем намерении, в котором его поддерживает его бизнес партнер Владислав Израилит (Vladislav Seev Izrailit), принять участие в окончательных дебатах по делу о государственной измене Виктора Федоровича Януковича.

Согласно официального сайта судебной власти Оболонский районный суд г. Киева назначил дебаты по делу о государственной измене Виктора Януковича на 30.07.2018 на 10:00.

Максим Слуцкий (Slutski Maxim) и Владислав Израилит (Vladislav Seev Izrailit) являются приближенными к семейству Януковича, о чем ранее неоднократно заявляли СМИ.

Так, через Наталью Власову, которая была личной помощницей, Виктора Януковича, Слуцкому (Slutski Maxim) и Израилиту (Izrailit) ранее отдавались распоряжения относительно развития бизнеса, в интересах Януковича. Также СМИ сообщили, что в 2017 г., учитывая продолжающиеся общение семьи Виктора Федоровича с Израилитом (Vladislav Seev Izrailit) и Слуцким (Slutski Maxim) он отдавал распоряжения о создании и развитии в Германии Kapis GmbH, как дополнительного источника доходов, пока он скрывается от правительства Украины.