Зварыч требует не допрашивать его «в застенках СБУ»
Об этом говорится в его обращении к генеральному прокурору Александру Медведько
Об этом говорится в его обращении к генеральному прокурору Александру Медведько.
«Я требую немедленного прекращения нарушения моих человеческих и конституционных прав - проводить мои допросы в помещениях системы прокуратуры Украины, а не в застенках СБУ», - заявил Зварыч.
Он мотивировал свою просьбу тем, что боится за свою жизнь в то время, когда пребывает в помещении СБУ, сообщают Українські новини.
«Именно председатель СБУ Валентин Наливайченко публично, открыто по телевидению Украины публично угрожал моей жизни, здоровью, поэтому я требую немедленно прекратить допросы в застенках СБУ», - сказал Зварыч.
Также экс-судья попросил, чтобы все его заявления в суды, которые он написал, находясь в изоляторе, были немедленно направлены по адресам.





Политика «Зеленський висловився щодо можливості своєї участі у майбутніх президентських виборах»
Мир «Трамп сказав, кого він бачить своїм наступником»
Экономика «Братислава припиняє поставки електроенергії Україні, – Фіцо»
Мир «Для Apple, NVIDIA та інших проводили закритий брифінг ЦРУ про військові ризики щодо Тайваню, – NYT»
Политика «Зеленський назвав новиною інформацію про можливу мирну угоду до 4 липня»
Мир «Жінка уникла шлюбу за домовленістю, "перетворившись на змію"»