Меня пытаются заставить молчать, но я не сдамся
Алексей Струлев, кризис-менеджер КВЦ "Парковый", сообщает, что после того, как им был опубликован призыв о помощи, его страницу заблокировали из-за многочисленных жалоб.
“После того, как я опубликовал свое обращение о помощи в противостоянии рейдерскому захвату Паркового, и оно попало в СМИ, мою страницу преступно забросали бля*дские порохоботы жалобами и ее удалили! Но, я буду и дальше взывать о помощь и трубить во все инстанции, что нас пытается рейдерить правящая партия! Нас никто не победит! Мы выстоим! Мы открыто заявляем, что мы будем противостоять всем попыткам преступного захвата и смены собственника!
Несмотря на передачу имущества Амадеус в управление государственному предприятию, мы успешно продолжаем осуществлять свою деятельность и взыскивать долги с арендаторов! МЫ НЕ НАМЕРЕНЫ ОТДАВАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ КОМУ ЛИБО!" сообщает Алексей Струлев на своей странице.
Напомним, ранее в СМИ было опубликовано заявление Алексея Струлева о том, что в отношении КВЦ “Парковый” была начата рейдерская атака. Виновными он указывает правящую партию и Президента, при этом, в доказательство своих слов подчеркивает, что на данный момент собственником скандально известной вертолетной площадки, которая находится на крыше Паркового стало доверенное лицо народного депутата от БПП Максима Ефимова – Сергей Московский.





Политика «Україна погодила план зі США та країнами ЄС про військову відповідь на порушення майбутньої мирної угоди, – FT»
Происшествия «Продавчиня магазину на Сумщині наводила ворожі удари по своїх земляках»
Мир «Міноборони Польщі підозрює власного працівника у співрпаці з рашистами»
Происшествия «ЗСУ дещо ускладнили життя окупантам на Донеччині і Запоріжжі»
Происшествия «Втеча по прайсу від 3 до 16 тисяч: СБУ накрила підпільний ринок "квитків" за кордон»
Происшествия «У Вінниці невідомий чоловік стріляв у групу оповіщення ТЦК»