Из-за мобильника два пассажира едва не отправились на тот свет (ФОТО)
Минувшей ночью беспечный водитель разговаривал по мобильному телефону. В результате чего пассажирский автобус оказался в кювете
Поздним вечером 18 января на 121 км автодороги «Одеса – Мелитополь – Новоазовск» перевернулся автобус «VOLVO B12».

Находясь за рулем, 49-летний мужчина разговаривал по мобильному телефону. Заметим, что таким образом водитель нарушил п. 2.9 «Д» Правил дорожного движения, согласно которому «водителю запрещается во время движения транспортного средства пользоваться средствами связи, держа их в руке».

В итоге мужчина отвлекся от управления и оказался в кювете, сообщили корреспонденту «Багнета» в Госавтоинспекции Николаевской области.

В результате ДТП пострадали 2 пассажира автобуса «VOLVO B12», которые были доставлены к Николаевскую райбольницу.

Другие пассажиры автобуса были доставлены к междугородному автовокзалу попутным транспортом.





Политика «Зеленський заявив, що Україна потенційно може перейти від мобілізації до контрактної моделі»
Политика «Федоров оприлюднив українську “стратегію війни”»
Экономика «Енергетична безпека України: "Нафтогаз" вперше імпортував СПГ через LNG-термінал у Німеччині»
Общество ««Куплена інвалідність та липова викладацька діяльність», – рух «Чесна мобілізація» опублікував досьє на блогерів»
Общество «Правозахисники: понад 4 тисячі людей стали фігурантами політично мотивованих справ рашистів»
Политика «Трехсторонние переговоры по Украине: встреча может состояться в течение 10 дней»