В Ильичевске препятствуют работе журналистов
На 98-м избирательном участке г. Ильичевска члены участковой комиссии пытались воспрепятствовать работе журналистов телепрограммы «Вести Ильичевска» и газеты «Телевизор»
Один из членов комиссии в ультимативной форме потребовал от журналистов прекратить видео- и фотосъемку, а когда те процитировали ему положение законов, позволяющих им заниматься профессиональной деятельностью, заявил, что журналисты мешают людям голосовать.
«Причиной конфликта стал тот факт, что мы начали снимать, как в избирательные кабинки заходят по два человека, - сказала редактор программы «Вести Ильичевска» Лиана Фатеева. – Членам комиссии это не понравилось, и они начали обвинять нашего коллегу из «Телевизора» в том, что он толкнул наблюдателя. Ничего такого, разумеется, не было».





Политика «Прекращения войны в Украине: Трамп заявил о новых телефонных переговорах»
Политика «Рютте попередив про небезпеку для Європи після того, як російські війська звільняться від війни в Україні»
Общество «7 листопада в Україні діятимуть графіки відключень світла протягом усієї доби»
Мир «Європейські ініціативи послаблюють позиції ЄС у переговорах з Росією – Мелоні»
Экономика «Українці можуть отримати субсидію за весь опалювальний сезон, якщо подадуть заяву до 1 грудня»
Политика «Сибіга заперечив зв'язок призначення посла у США з американськими виборами»