СБУ проведет антитеррористические учения
Служба безопасности Украины проведет антитеррористические учения на юге Одесской области 17-20 апреля. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СБУ в понедельник, 16 апреля.
Учения будут проходить в населенных пунктах Затока, Сергеевка, Шабо, Прибрежное, Беленькое и прилегающих территориях.
Учения будет проводить Антитеррористический центр при СБУ при участии подразделений спецслужбы, Нацполиции и Нацгвардии, ГСЧС, Госпогранслужбы и ВСУ.
"Служба безопасности Украины призывает жителей, проживающих в районе проведения учений, сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в населенных пунктах спецназовцев и военных и с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам. Также просим соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами", – говорится в сообщении.
В СБУ отметили, что учения будут проходить в рамках действующего законодательства.





Происшествия «Генштаб РФ підготував кілька варіантів наступальної операції, зокрема з території Білорусі, – Сирський»
Общество «У 425-му полку «Скеля» виявили понад 500 військовослужбовців із наркотичною залежністю»
Мир «Від Таллінна до Ґіжицка: роман Костянтина Коверзнєва з'являється в бібліотеках Європи»
Мир «Из-за атак БПЛА Германия рекомендовала отказаться от поездок в Россию»
Мир «Тегеран відмовився від прямих переговорів зі США та висунув нову умову»
Наука и техника «ШІ допоможе подолати хвороби, зупинити кліматичну кризу та створити нові матеріали, - прогноз»