47 млн долларов собрала с аграриев Всеукраинская аграрная рада на лоббирование законопроекта 7403-2
Всеукраинская аграрная рада решила потратить деньги аграриев на покупку «своих» нардепов
Всеукраинская аграрная рада развернула в областях сбор средств на лоббирование законопроекта 7403-2, направленного на возвращение НДС при экспорте сои и рапса, и организацию протестов в его поддержку. JОб этом сообщает "From-UA". Аграрии Украины настолько активно откликнулись на призыв, что в распоряжении ВАР оказалось 47 млн. долларов «народных» денег. С учетом того, что рассмотрение и голосование за законопроект в Верховной Раде все откладывается, руководство ВАР уже подумывает, куда бы эти деньги «правильно» пристроить и собирает мнения жертвователей. Вот, например, переписка руководителя ВАР Андрея Дыкуна с его коллегами в вайбере:


47 млн. долларов собрали в ВАР на лоббирование законопроекта 7403-2, - это преувеличение или факт? С учетом информации, которая была ранее обнародована в СМИ , руководитель Всеукраинской аграрной рады Андрей Дыкун явно не преувеличил сумму. С каждой области по миллиону-второму гривен (а то и долларов), и можно не только квартиру купить, но и «своих людей» в парламент завести.
Наш источник в ВАР готов обнародовать еще более интересную информацию по итогам переписки руководителя Всеукраинской аграрной рады в вайбере с региональными сателитами.





Спорт «Арештований сноубордіст, учасник Олімпіади, який входив до списку 10 найрозшукуваніших ФБР злочинців»
Мир «В Індії спалахнула хвороба, від якої немає ліків»
Мир «Сотню генераторів отримає Україна від Литви»
Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Мир «Більшість громадян Румунії виступили за приєднання до них Молдови»
Мир «"Британське ФБР": У Сполученому Королівстві створять нову поліцейську службу»