Последние сутки заморозков: синоптики уточнили прогноз погоды
В четверг, 29 марта, в некоторых регионах Украины выпал снег. Он начался ночью и продолжал идти утром. Об этом сообщает Укргидрометцентр.
С пятницы, 30 марта, практически по всей Украине будет повышение температуры. Местами будет до +12 тепла. Но на северо-востоке по-прежнему будет сыро, дождливо и прохладно. В Сумской, Харьковской и Черниговской областях воздух днем прогреется лишь до +2-7 тепла. На остальных территориях температура воздуха будет от +7 до +12 тепла.

В субботу, 31 марта, значительно потеплеет на всей территории Украины, хотя весеннее тепло на западе и севере страны омрачится дождями. На остальной территории сухо и солнечно. На севере Украины воздух прогреется до +8-11 градусов, на западе, в центре и на востоке Украины будет до +15, на юге и в Крыму до +16.

В воскресенье, 1 апреля, Украину снова затянет тучами и пройдут дожди. Но они будут весенними, поскольку температура воздуха снизится лишь на пару градусов по сравнению с субботой.

В понедельник, 2 апреля, синоптики обещают дожди на западе Украины, которые принесут некоторое похолодание. Но на севере, в центре, на юге и востоке страны обещают солнечную и сухую погоду. А воздух прогреется от +10 до +15, местами до +16-17 тепла.






Политика «Зеленский и Путин хотят заключить соглашение о прекращении войны, – Трамп»
Политика «Віткофф заявив, що "росіяни просять зустрічі", рандеву з Путіни відбудеться 22 січня»
Политика «Зеленський публічно в Давосі розкритикував Орбана, той відповів на різку заяву»
Происшествия «Окупантит просунулась у Покровську і на північ від Мирнограда, - DeepState»
Политика «Прем'єр Канади в Давосі: Середні держави повинні діяти разом, бо якщо ви не за столом, то ви в меню»
Мир «У Польщі готують чергову антиукраїнську акцію на кордоні»