07:01 / 21.03.2018
Общество
Командующий объединенными силами Украины объяснил получение денег из Крыма
По словам командующего объединенными силами Украины генерал-лейтенанта Сергея Наева, им были получены денежные средства от брата, который проживает на территории аннексированного Крыма, как принадлежащая ему часть наследства, передает "Укринформ".
"В октябре 2013 года мой отец умер. Мы с братом приняли совместное решение о завещании, по которому со временем он мне должен выплатить половину стоимости квартиры. Никаких соглашений я с ним не заключал, ведь это – семейные дела", — сказал Наев.
По его словам, он указал эти средства в е-декларации, "как законопослушный гражданин".
Ранее сообщалось, что Наев окончил Московское высшее общевойсковое командное училище, напоминает "Багнет".





Общество «Національний пантеон може не виправдати призначення, адже країна вже має місця пам’яті, - думка»
Происшествия «Спротив триває: 1595-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Количество жертв атаки РФ на Киевщине возросло до восьми, 48 пострадавших, – ОВА»
Происшествия «НАБУ своїх не чіпає, – депутати з парламентської ТСК обурені відсутністю реакції на корупцію серед працівників Бюро»
Политика «За оцінкою ISW реальні успіхи армії РФ в Україні вп'ятеро скромніші за заяви Кремля»
Мир «Мадяр: державні ЗМІ Угорщини більше не будуть інструментом пропаганди»