08:22 / 19.03.2018
Общество
Кириленко прокомментировал появление на ТВ карты страны без Крыма
Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко в твиттере заявил, что появление сразу на двух украинских телеканал изображения карты Украины без Крыма является "чьей-то целенаправленной работой".
"Если почти одновременно на двух украинских общенациональных телеканалах прямо накануне выборов Путина в России в прямом эфире появляются карты Украины без Крыма, то это уже не случайность, а чья-то целенаправленная работа. Я не верю в такие технические ошибки", — написал Кириленко.
Ранее украинский телеканал СТБ принес извинения своим зрителям за демонстрацию карты страны без Крыма в ходе показа программы "Холостяк".





Происшествия «Спецоперация украинских спецслужб: В оккупированном Донецке ликвидировали убийцу разведчика Максима Шаповала»
Политика «До или во время зимы нужно найти меры, "которые смогут приблизить стороны к миру", – Зеленский»
Политика «Путин выдвигает еще более жесткие требования по завершению войны на фоне визита спецпосланников США – Bloomberg»
Политика «Россия закрывает немецкое генконсульство и все центры Гёте-института»
Политика «В Кремле допустили новые трехсторонние переговоры с участием Украины, США и России»
Политика «Кравченко зустрівся із Зеленським та Арахамією на тлі справи «Карфаген» – ЗМІ»