Прогноз погоды в Украине на неделю: когда придет потепление
"Укргидрометцентр" опубликовал прогноз погоды на неделю.
4 марта, в воскресенье в Украине без осадков, облачно с прояснениями. Снега стоит ожидать лишь в северных областях (Житомирской, Киевской, Черниговской, Сумской) и в Крыму. В центральных и северных областях снова похолодает (днем до -6 градусов), на юге температура воздуха опустится до -1 градуса.

5 марта, в понедельник осадков в стране не ожидается. На западе Украины потеплеет, днем до +1 градуса. На крайнем востоке страны, наоборот, температура опустится до -6.

6 марта, во вторник в Украину придет потепление. Фронт теплого воздуха придет с запада, он принесет с собой осадки: в западных и южных областях ожидается мокрый снег с дождем, температура воздуха составит от +1 до +3 градусов на западе и от 2 до 7 градусов тепла на юге. В центральных областях днем от -1 до -3, на севере от -2 до -6, в восточных областях от -1 до -5 градусов.

7 марта, в среду всю страну снова накроет мокрый снег с дождем. Вместе с осадками придет и тепло: в западных областях днем все так же от +1 до +3, а вот в центре потеплеет до 0 – 2 градусов тепла, на севере от -1 до +1, в восточных областях от 0 до -4, и на юге от +5 до +9 градусов.






Политика «Зеленский о нехватке ракет для ПВО: запасы могут закончиться в ближайшее время»
Происшествия «Президент Європейської ради назвав 23 квітня важливим днем для ЄС і України»
Наука и техника «Ракета "Ангара-1.2" вывела российские военные спутники на орбиты»
Политика «Принц Гарри обратился к Путину: Еще есть момент, чтобы остановить эту войну (видео)»
Мир «У першому кварталі 2026 року народилося лише 272 тисячі дітей на 6% менше ніж торік»
Мир «Мелоні наголосила на стабільності двосторонніх відносин зі США попри критику з боку Трампа»