16:12 / 01.03.2018
Общество
Непогода в Украине: закрыты аэропорты в шести городах
Из-за сложных погодных условий в Украине, по состоянию на сегодня, 1 марта, в шести городах не работают аэропорты. Об этом сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.
"Закрыты аэропорты городов Винница, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Полтава и Сумы", - сказано в сообщении.
Также в связи с усилением ветра ограничена лоцманская проводка суден в Херсонском и Южненском морских торговых портах. Без электричества в Украине остаются 164 населенных пункта в шести областях, больше всего - в Донецкой и Харьковской.





Экономика «Українські виробники можуть подати заявки на участь у масштабному тендері БпЛА»
Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»
Общество «У Мінську заявили, що дозволять українцям відвідувати прикордонні райони для збору ягід і грибів»
Происшествия «Ветерани UNBROKEN отримали 20 електроскутерів від Християнського корпусу, Благодійного фонду молодіжної ініціативи «Надія» та Валерія Дубіля»
Общество «З полону вдалося повернути сімох цивільних громадян України, – Лубінець»
Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»