07:24 / 07.02.2018
Общество
Украинцев ждет погодный удар, готовьтесь к худшему
В Украине в ближайшие дни ухудшится погода. Синоптики обещают снегопады и метели, сообщает Укргидрометцентр.
Так, в четверг, 8 февраля, в Одесской, Николаевской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской областях ожидаются дожди с мокрым снегом с гололедом.
В пятницу, 9 февраля, в Ивано-Франковской, Черновицкой, Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Черкасской, местами Киевской и Черниговской областях снега выпадет около 10-20 см. На дорогах возможна гололедица.
Ухудшение погоды также будет в Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской областях: сильный дождь и мокрый снег, местами гололед и налипание мокрого снега.
Также 8-9 февраля усилятся порывы ветра до 15-20 м/с по всей территории Украины.





Происшествия «Король форми 2. Незаконна схема «чорного експорту» аграрної продукції на мільярди доларів у Одеських портах»
Мир «Мирні переговори з Європою мають стартувати у форматі E3, - Крістерссон»
Происшествия «Реабілітація героїв: фонд "Надія", Валерій Дубіль та Християнський корпус підписали меморандум про співпрацю з UNBROKEN»
Мир «Єменські хусити заборонили прохід ізраїльським судам у Червоному морі»
Политика «61% українців довіряють Зеленському, але він лише четвертий у рейтингу»
Происшествия «За 3,5 км від українсько-румунського кордону знайшли тіло чоловіка»