"Стриптиз-шоу": полицейских высмеяли за гламурную фотосессию
Новую фотосессию сотрудников киевской полиции высмеяли в социальных сетях. Снимки разместил паблик "Типичный Киев".
На фотографиях, опубликованных в "Фейсбуке", патрульные позируют в студии и возле спортивного инвентаря в рабочей форме. Под записью появилось много негативных комментариев. Пользователи раскритиковали стражей порядка за то, что они фотографируются, а не выполняют свою работу. Кое-кому показалось, что девушки-полицейские выглядят вульгарно и больше похожи на работниц стриптиз-клуба.
"Мы все в опасности с такими "полицейскими". Больше похоже на анонс порнофильма либо стриптиз-шоу", — написал Andriy Azachem.
"Вместо того чтобы позировать как модели, лучше бы работали, как положено полиции", — отметила Людочка Герасимова.
"Интересно, а кто-то из них ту штангу сможет поднять? Копы, блин. Страшно жить с такой полицией", — возмутилась Ekaterina Pihura.
"А пока они позируют, сколько преступлений было совершено? По-моему, наши полицейские позируют лучше, чем работают", — уверена Надежда Надеждина.





Политика «Буданов высказался об окончании активной фазы войны»
Происшествия «СБУ розкрила деталі смерті підозрюваної у замаху на Єрмолаєва»
Политика «Путин ощущает давление и заинтересован в прекращении войны, – Трамп»
Происшествия «Атака на Кривий Ріг: Російський БПЛА влучив в об'єкт цивільної інфраструктури»
Происшествия «НАБУ своїх не чіпає, – депутати з парламентської ТСК обурені відсутністю реакції на корупцію серед працівників Бюро»
Мир «Трамп зізнався, що міг не брати участі у саміті, якби його не проводили в Туреччині»