17:19 / 26.01.2018
Общество
У боевиков наступил дефицит "кадров"
Боевики на оккупированных территориях испытывают нехватку личного состава. Об этом сообщает группа экспертов "Информационное сопротивление".
По данным ИС, в части и подразделения т.н. "ЛНР" срочно потребовались стрелки, пулеметчики, саперы, водители (категория С), санинструкторы и фельдшера.
"Военкоматы" "ЛНР" получили задачу в кратчайшие сроки обеспечить набор на "контрактную службу" обладателей данных военно-учетных специальностей", – отмечают эксперты.
Вместе с тем, для обеспечения деятельности частей и соединений самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" на протяжении недели с территории России было доставлено около 1800 тонн ГСМ.





Происшествия «Нацполіція співпрацює зі слідством: у відомстві підтвердили проведення обшуків у трьох обласних главках»
Политика «Україна посилить північний напрямок через ризик ескалації, – Зеленський»
Происшествия «Сирський заявив, що в РФ розглядають можливість наступальних операцій з боку Білорусі»
Мир «Иран внедрил многоуровневую систему контроля судоходства в Ормузском проливе»
Политика «У ЄС дискутують щодо обмеження для українців призовного віку, – Ілва Йоганссон»
Экономика «В Україні подорожчав бензин у мережах великих АЗС»