17:28 / 31.12.2017 Общество

В чем встречать Новый 2018 год Собаки женщинам и мужчинам

До наступления Нового Года остались считанные часы. Сейчас все активно готовятся к торжеству и задаются вопросом, а в чем же встречать год Желтой Земляной Собаки?

Не стоит забывать, что собака – это животное стайное, поэтому и встречать наступающий год нужно в компании. Причем больше будет в ней людей, тем больше вы угодите хозяйке праздника – Желтой Собаке.

Также собака – это животное, которое привыкло быть на улице и бродить, куда глаза глядят. Поэтому если вы сможете хотя бы на пол часика выйти "освежиться", Собака это оценит.

Что надеть на встречу Нового года 2018

Цветами-фаворитами в этом году будут желтый, черный, золотой, оранжевый.

Поэтому, если вы выберете любые оттенки желтого – абрикосовый, аврорный, алебастровый, златозарный, бронзовый и так далее – вы не ошибетесь.

Золотой цвет всегда актуален для любого торжеств и новогодняя ночь не исключение. Только тут главное не переборщить, так как золото и все мерцающие цвета сами по себе являются украшением, поэтому в дополнительных аксессуарах не нуждаются.

Придумывая себе образ на Новый год, следует помнить, что даже самое консервативное платье черного цвета можно украсить блестящим элементом: ожерельем, пояском, бретелями, бантом.

Что касается мужчин, то тут все гораздо проще. Представителям сильной половины человечества для встречи Нового года можно обойтись и без особого дресс-кода: теплого уютного свитера с аппликацией зимней тематики будет вполне достаточно.

Так, например, галстук в елочку, карманный платок-квадрат с белыми сугробами на красном фоне, желтые запонки и часы с рисунком на соответствующую тему разбавят самый скучный, официальный образ, информирует "Багнет".